Прочитай стихотворение Акима подбери пословицу для характеристики дружбу мальчика и Чижи выпиши глаголы вставь пропущенные буквы Определи время и число глаголов 396

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перехожу наст.врем. ед.ч. торопись буд.врем. ед.ч. шепчу наст.врем. ед.ч. летим наст.врем. мн.ч. кричат наст.врем. мн.ч. говорю наст.врем. ед.ч.