Прочитай стихотворение Д. Чарди "Еще одно эхо" . Допишие слова, подбирая их по смыслу и в соответствии с рифмой. И нам с тобой пришел чередСыграть в игру" Наоборот"Скажу я слово ВЫСОКОА ты ответишь ___________Скажу я слово ДАЛЕ...

Прочитай стихотворение Д. Чарди "Еще одно эхо" . Допишие слова, подбирая их по смыслу и в соответствии с рифмой.  И нам с тобой пришел черед Сыграть в игру" Наоборот" Скажу я слово ВЫСОКО А ты ответишь ___________ Скажу я слово ДАЛЕКО, А ты ответишь_____ Скажу я слово ПОТОЛОК А ты ответишь______ Скажу я слово потерял, И скажешь ты ____. Скажу я слово трус, Ответишь ты_____ Теперь начало я скажу, Ну отвечай____. Помогите ребята плизз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скажу я слово Высоко а ты ответишь низко скажу я слово далеко, а ты ответишь близко Скажу я слово потолок А ты ответишь пол скажу я слово потерял, и скажешь ты нашел. скажу я слово трус, ответишь ты я небось Теперь начало я скажу, Ну отвечай конец.