Прочитай стихотворение Дарьи Давитьянц. В первых четырех строчках найди грамматическую основу предложения. Залетела к нам оса И гудела два часа. Извелась совсем без дела, Даже вроде похудела. Я достал в шкафу варенье, Я к живо...

Прочитай стихотворение Дарьи Давитьянц. В первых четырех строчках найди грамматическую основу предложения. Залетела к нам оса И гудела два часа. Извелась совсем без дела, Даже вроде похудела. Я достал в шкафу варенье, Я к животным - всей душой! - На, поешь для подкрепленья, Будешь толстой и большой!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оса(подлежащее) залетела, гудела, извелась, похудела (однородные сказуемые)