Прочитай стихотворение И. Бунина. Какие слова в нём создают особое настроение? Спиши. Определи падеж подчёркнутых имён существительных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Особое настроение в стихотворении создают такие слова как: Ярким пурпуром,буря бушевала,сад пустынный, первым снегом понесло.  Холодом-Д.п Пурпуром-Д.п. Рассветом-Д.п Снегом-Д.п