Прочитай стихотворение и догадайся, о какой стране идёт речь.Открытки,блещущие глянцем,Распродаются иностранцам.Милан с прославленным собором.Рим: Капитолий,Купол,Форум.Неаполь с морем и вулканом,Откуда вьётся дым султаном.Вот ...

Прочитай стихотворение и догадайся, о какой стране идёт речь. Открытки,блещущие глянцем, Распродаются иностранцам. Милан с прославленным собором. Рим: Капитолий,Купол,Форум. Неаполь с морем и вулканом, Откуда вьётся дым султаном. Вот Пиза со своей всегдашней Наклонной  - падающей - башней. Вот Генуя с морскою гаванью И с кораблём,идущим в плаванье... подскажите название страны:3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сердешный, ты хоть города на карте посмотри. Италия это
Гость
Италия...............