Прочитай стихотворение И нет у мнас иного достоянья! Умейте же беречь Хоть в меру сил,в дни злобы и строданья, Наш дар бесмертный-речь. 1)Какова основная мысль этого четверостишья? Сформулируй ответ запиши его в виде предложени...

Прочитай стихотворение И нет у мнас иного достоянья! Умейте же беречь Хоть в меру сил,в дни злобы и строданья, Наш дар бесмертный-речь. 1)Какова основная мысль этого четверостишья? Сформулируй ответ запиши его в виде предложения. 2) Какие предложения по цели высказывания и По интонации использует автор? Запиши характеристику предложения. 1 предложение- 2 предложение- случайно нажала математику простите!?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эммммммммммм эммммммммммм