Прочитай стихотворение какую квртину ты представил? какое састояние природы и человека передаёт автор? какие слова помогли тебе понять ? (обрати внимание, слова каких частей речи употреблины в переносном значении ; какую роль и...

Прочитай стихотворение какую квртину ты представил? какое састояние природы и человека передаёт автор? какие слова помогли тебе понять ? (обрати внимание, слова каких частей речи употреблины в переносном значении ; какую роль играют антонимы в последний строфе) спиши, вставь пропцщеные буквы , объясни орфограмы помагите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой стих то? Напиши весь стих и его автора