Прочитай стихотворение-каламбур,раскрой скобки укажи части речи нёс медведь, шагая (к) рынку,_________ на продажу мёду (к)рынку,_________ вдруг на мишку-вот (на) пасть-_________ осы вздумали (на)пасть,_______ мишка с армией (о...

Прочитай стихотворение-каламбур,раскрой скобки укажи части речи нёс медведь, шагая (к) рынку,_________ на продажу мёду (к)рынку,_________ вдруг на мишку-вот (на) пасть-_________ осы вздумали (на)пасть,_______ мишка с армией (о)синой мог ли в ярость он не (в)пасть если осы лезли (в)пасть жалили куда (по)пало им за это и (по)пало
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) к рынку - крынку, омофоны 2) напасть - напасть -омонимы 3) осиной  - осиной - омониы 4) впасть - в пасть, омофоны 5) попало - попало, омонимы