Прочитай стихотворение. Поставь местоимения в нужном падеже. Спиши текст. ... сон приснился страшный! ... на высокой башне Стою, как на трибуне, И делаю отчет О том, как накануне Ходили .. в поход - Проспали ... зарю! (Не врат...

Прочитай стихотворение. Поставь местоимения в нужном падеже. Спиши текст. ... сон приснился страшный! ... на высокой башне Стою, как на трибуне, И делаю отчет О том, как накануне Ходили .. в поход - Проспали ... зарю! (Не врать же при народе - ... так и говорю.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне сон... Я на высокой Ходили мы Проспали мы Я так и говорю