Прочитай стихотворение самуила Яковлевича Маршака подумай далеко смысл ждать тем какое настроение состояние души герои передаёт поэт подчеркни все имена существительные в тексте Обрати внимание на их долго абразия Выпиши все им...

Прочитай стихотворение самуила Яковлевича Маршака подумай далеко смысл ждать тем какое настроение состояние души герои передаёт поэт подчеркни все имена существительные в тексте Обрати внимание на их долго абразия Выпиши все имена существительные в начальной форме группами имеют только форму множественного числа имеет только форму единственного числа имеет обе формы числа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зсф6""$$$/^&&:://#4/""""""