Прочитай стихотворение. Слесарь горячую Воду пустил. Электролампы Повесил монтер Парты со склада Доставил шофер Мастер дорожный Асфальт проложил В парке цветы Садовод посадил Вот сколько было Закончено дел, Чтобы за партой Ты...

Прочитай стихотворение. Слесарь горячую Воду пустил. Электролампы Повесил монтер Парты со склада Доставил шофер Мастер дорожный Асфальт проложил В парке цветы Садовод посадил Вот сколько было Закончено дел, Чтобы за партой Ты в школе сидел! Запишите существительные мужского рода во множественном числе в родительном падеже.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
план-планы-планов инженер-инженеры- инженеров землемер- землемеры- землемеров каменщик- каменщики- каменщиков кровельщик- кровельщики- кровельщиков столяр- столяры- столяров маляр-маляры-маляров плотник- плотники- плотников пол- полы- полов слесарь- слесари- слесарей монтёр- монтёры- монтёров шофёр- шофёры- шоферов мастер- мастера- мастеров асфальт- асфальты- асфальтов садовод- садоводы- садоводов