Прочитай стихотворение Спиши его найди и Подчеркни слова в которых есть чередующиеся согласные в корне в скобках напиши Какая Согласно чередующие обозначь корень . Жил на свете человек скрюченные ножки и гулял Он целый век по с...

Прочитай стихотворение Спиши его найди и Подчеркни слова в которых есть чередующиеся согласные в корне в скобках напиши Какая Согласно чередующие обозначь корень . Жил на свете человек скрюченные ножки и гулял Он целый век по скрюченной дорожке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скрюченные(крюч-крюк) дорожка (дорож-дорог) От меня-дорог -корень(пример:дорога)