Прочитай стихотворение Спиши первые четыре строчки подчеркни грамматические основы устно Определи Какими членами предложения являются выделенные слова Громкий звук раздался утром рано я в окошко выглянул поросенок розовый весел...

Прочитай стихотворение Спиши первые четыре строчки подчеркни грамматические основы устно Определи Какими членами предложения являются выделенные слова Громкий звук раздался утром рано я в окошко выглянул поросенок розовый веселый аккуратный на машине ехал поросенок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звук раздался, Поросенок ехал
Гость
Звук раздался,,,,ехал поросенок