Прочитай стихотворение Выпиши слова в которых есть орфограмма буква согласного в корне слова напиши рядом с каждым словом Проверочное оборзначь орфогркаммы . Шли вперёд - пришли назад: Значит, круглый этот сад. А затем наобор...

Прочитай стихотворение Выпиши слова в которых есть орфограмма буква согласного в корне слова напиши рядом с каждым словом Проверочное оборзначь орфогркаммы . Шли вперёд - пришли назад: Значит, круглый этот сад. А затем наоборот: Шли назад - пришли вперёд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вперед-перед, этот-тот,назад-взади,