Прочитай стихотворение выразительно. Определи тему и основную мысль . Я помню руки матери моей, Что утирали слезы мне когда-то, В пригоршнях приносили мне с полей Все, чем весна в родном краю богата. Я помню руки матери моей, И...

Прочитай стихотворение выразительно. Определи тему и основную мысль . Я помню руки матери моей, Что утирали слезы мне когда-то, В пригоршнях приносили мне с полей Все, чем весна в родном краю богата. Я помню руки матери моей, И я хочу, чтоб повторяли дети: "Натруженные руки матерей, Святее вас нет ничего на свете!" Выпиши личные местоимения.Рядом с формами косвенных падежей запиши их начальную форму(И.п)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тема:руки матери Основная мысль:"Натруженные руки матерей, Святее вас нет ничего на свете!". Я,моей,мне(я),вас(вы).