Прочитай стихотворение, заменяя, эту букву правильной буквой. произноси звук, обозначенный каждой выделенной буквой. Говорят, один рыбак В речке выловил башмак. Но зато ему потом На крючок попался дом!
Прочитай стихотворение, заменяя, эту букву правильной буквой. произноси звук, обозначенный каждой выделенной буквой.
Говорят, один рыбак В речке выловил башмак. Но зато ему потом На крючок попался дом!
Ответ(ы) на вопрос:
Говорят один рыбак В речке выловил башмак Но зато ему потом На крючок попался сом