Прочитай стихотворение.Спиши . В выделенных предложениях найди и подчеркни определение и дополнения. Я нашла в лесу фиалку.А срывать фиалку жалко. Пусть останется в лесу – Лучше ландыш принесу.Я на ландыш поглядела. Пожалела л...

Прочитай стихотворение.Спиши . В выделенных предложениях найди и подчеркни определение и дополнения. Я нашла в лесу фиалку.А срывать фиалку жалко. Пусть останется в лесу – Лучше ландыш принесу.Я на ландыш поглядела. Пожалела ландыш белый. Пусть останется в лесу – Одуванчик принесу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фиалку доаолнение на ландыш допол белый опреде.