Прочитай стихотворные строчки И.Мазнина. Найди слова с орфограммой-буквой согласного в конце слова. Спиши. Рядом со словами, в которых ты нашел орфограмму запиши проверочные обозначь орфограмму Три мышонка в первыц раз за трист...

Прочитай стихотворные строчки И.Мазнина. Найди слова с орфограммой-буквой согласного в конце слова. Спиши. Рядом со словами, в которых ты нашел орфограмму запиши проверочные обозначь орфограмму Три мышонка в первыц раз за триста лет отыскали в старом замке корку хлеба на обед!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Три мышонка в первый раЗ (разы`) за триста лет отыскали в старом замке корку хлеба на обеД (обеды)!