ПРОЧИТАЙ СТИХОТВОРНЫЙ СТРОЧКИКРАН ОТКРОЙСЯ!НОС УМОЙСЯ!МОЙТИСЬ УШИМОЙСЯ ШЕЙКАШЕЙКА МОЙСЯХОРОШЕНЬКОМОЙСЯ, МОЙСЯ,ОБЛИВАЙСЯГРЯЗЬ СМЫВАЙСЯГРЯЗЬ СМЫВАЙСЯ

ПРОЧИТАЙ СТИХОТВОРНЫЙ СТРОЧКИ КРАН ОТКРОЙСЯ! НОС УМОЙСЯ! МОЙТИСЬ УШИ МОЙСЯ ШЕЙКА ШЕЙКА МОЙСЯ ХОРОШЕНЬКО МОЙСЯ, МОЙСЯ, ОБЛИВАЙСЯ ГРЯЗЬ СМЫВАЙСЯ ГРЯЗЬ СМЫВАЙСЯ
Гость
КРАН ОТКРОЙСЯ! НОС УМОЙСЯ! МОЙТИСЬ УШИ МОЙСЯ ШЕЙКА ШЕЙКА МОЙСЯ ХОРОШЕНЬКО МОЙСЯ, МОЙСЯ, ОБЛИВАЙСЯ ГРЯЗЬ СМЫВАЙСЯ ГРЯЗЬ СМЫВАЙСЯ что с эти делать, я прочитала стихотворные строчки