Прочитай существительны которые употребляются только во множественном числе брюки санки щипцыножницы сутки сливки опилки прятки шахматы дрожжи клещи сумерки каникулы втаком пордке 1 игры 2 парные предметы 3 отрезки времени 4 ве...

Прочитай существительны которые употребляются только во множественном числе брюки санки щипцыножницы сутки сливки опилки прятки шахматы дрожжи клещи сумерки каникулы втаком пордке 1 игры 2 парные предметы 3 отрезки времени 4 вещество
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) прятки , шахматы 2) 3) 4) я незнаю