Прочитай текст. Что в нём тебе не нравится?Почему?Исправь его,заменяя некоторые выделенные слова местоимениями. Определи форму этих местоимений. КРОТ- подземное животное. Рыхлая почва служит КРОТУ домом.Передние ЛАПЫ крота к...

Прочитай текст. Что в нём тебе не нравится?Почему?Исправь его,заменяя некоторые выделенные слова местоимениями. Определи форму этих местоимений. КРОТ- подземное животное. Рыхлая почва служит КРОТУ домом.Передние ЛАПЫ крота как лопатки.ЛАПАМИ КРОТ разгребает землю. Целый день КРОТ занят ТРУДНОЙ работой. Для ТРУДНОЙ работы нужна сытная еда-червяки для ящерицы. Крот- животное неуживчивое. КРОТ живёт в своих владениях один.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крот - подземное животное. Рыхлая почва служет Ему домом. Передние лапы крота как лопатки. Ими Он разгребает землю. Целый день крот занят трудной работой. Для такой работы нужна сытная еда - червяки для ящерицы. Крот - животное неуживчивое. Он живет в своих владениях один. Ему - притяжательное. Ими - притяжательное. Он - личное. Такой - указательное. Он - личное. Вот с:
Гость
Крот - подземное животное. Рыхлая почва служит ему домом. Передние лапы крота, как лопатки. Ими он разгребает землю. Целый день крот занят трудной работой. Для этого ему нужна сытная еда - червяки да ящерицы. Крот - животное неуживчивое. Он живёт в своих владениях один.