ПРОЧИТАЙ ТЕКСТ . ДОПОЛНИ ЕГО СЛОВАМИ ДЛЯ СПРАВОК . дедушка подарил внуку ____. Внук был рад ____. Он заботился о ________, часто гулял с ____. /слова для справок: щенок, собачка, с ним

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дедушка подарил внуку щенка.Внук был рад собачке.Он заботился о щенке ,часто гулял с ним.
Гость
1 пропуск: Щенка  2 пропуск: Собачке 3 пропуск: Нём  4 пропуск: С ним