Прочитай текст и найди верное утверждение.Вечер опустился на город и принес прохладу.Жители выходили из своих домов, прогуливаясь, вдыхали запах цветов, мирно беседовали у подъездов. Слышнее стали птичьи голоса.Они звенели, пер...

Прочитай текст и найди верное утверждение. Вечер опустился на город и принес прохладу. Жители выходили из своих домов, прогуливаясь, вдыхали запах цветов, мирно беседовали у подъездов. Слышнее стали птичьи голоса. Они звенели, переливались. В этом тексте нет предложений с однородными членами. В этом тексте в каждом предложении есть однородные члены. В этом тексте есть одно сложное предложение. В этом тексте все предложения простые.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом тексте все предложения простые!!!