Прочитай текст Напиши Найди и выпиши имена собственные Как ты думаешь почему в культуры так называется уютном скверике Астаны в Конгресс Холла расположены каменные скульптуры рыба Шаман Барс охотник колыбель След человека Мать ...

Прочитай текст Напиши Найди и выпиши имена собственные Как ты думаешь почему в культуры так называется уютном скверике Астаны в Конгресс Холла расположены каменные скульптуры рыба Шаман Барс охотник колыбель След человека Мать и дитя верблюжонок в скверик приходит чтобы отдохнуть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Астана,Конгресс Холл,Шаман Барс