Прочитай текст. Найди и подчеркни глаголы в каком времени стоят эти глаголы? Знамени глаголами в настоящем времени и запишите текст.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стояли - Прош. в. - Стоят Сияло- прош.в. - Сияет Пели-Прош.в.-Поют Журчали-Прош.в.- Журчат Наполняло- Прош.в. - Наполняет
Гость
Все глаголы в прошедшем времени. Стоят теплые дни. Ярче сияет солнце. Громче поют птицы за окном. Веселее журчат ручьи. Радостное чувство наполняет сердце. Все глаголы в настоящем времени.