Прочитай текст найди и подчеркни все местоимения 1-го лица множественного числа.укажи падеж Листья и Корни Листья говорили: -Какие мы зелёные, красивые. Мы даём тень. Люди отдыхают под нашей тенью . К нам прилетают птицы. Они...

Прочитай текст найди и подчеркни все местоимения 1-го лица множественного числа.укажи падеж Листья и Корни Листья говорили: -Какие мы зелёные, красивые. Мы даём тень. Люди отдыхают под нашей тенью . К нам прилетают птицы. Они поют и вьют гнёзда. А корни сказали листьям: - Осенью вы засохнете. Весной вместо вас вы- растут новые листья . А без нас будет целого дерева , не будет и вас, листьев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 лицо я,мы  2 лицо  ты,вы 3 лицо   он,она,они