Прочитай текст Найди и выпиши глаголы напиши На какой вопрос они отвечают глаголы Помогите пожалуйста за окном кричали мальчики солнце светит и светло очень сильно пахло сирень именно меня тянуло во двор к ребятам но на столе л...

Прочитай текст Найди и выпиши глаголы напиши На какой вопрос они отвечают глаголы Помогите пожалуйста за окном кричали мальчики солнце светит и светло очень сильно пахло сирень именно меня тянуло во двор к ребятам но на столе лежало Мы лежали мои учебники они держали меня в душной комнате и наставляет решать задачи вставляя пропущенные буквы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 что делали кричали  .что делает светит .что сделало пахло.  что делала тянуло. что делало лежало .что делали лежали  .что делали держали. что делает наставляет вот милая