Прочитай текст . найди и выпиши предложения с дополнениями. удивительная нахадка. выдался как-то зимой. ясный денёк. надя встала на лыжи и побежали на луг. он точно спал спал под снежным одеялом. девочка расчитали снег и замерл...

Прочитай текст . найди и выпиши предложения с дополнениями. удивительная нахадка. выдался как-то зимой. ясный денёк. надя встала на лыжи и побежали на луг. он точно спал спал под снежным одеялом. девочка расчитали снег и замерла. на промерзшей земле среди засохших травинок она заметила живые стебельки лютика. он цвёл до первых заморозков. и даже под снегом цветы и бутоны не погибли и лепесточки в мороз не осыпались значит и в январе есть на лугу цветы и травы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надя встала на лыжи и побежали на луг. - Лыжи.  он точно спал спал под снежным одеялом.  - Одеялом. девочка расчитали снег и замерла. - Снег. на промерзшей земле среди засохших травинок она заметила живые стебельки лютика. - ТРавинок, стебельки, лютика. и даже под снегом цветы и бутоны не погибли и лепесточки в мороз не осыпались значит и в январе есть на лугу цветы и травы. - снегом, цветы, бутоны, цветы, травы.