Разбор предложения- Восемь кукол деревянных круглолицых и румяных на столе у нас живут. Восемь-под цифрой 1 Деревянных-Под цифрой 3 Круглолицых- Под цифрой 2 Само предложение под цифрой 4

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Восемь кукол деревянных круглолицых и румяных на столе у нас живут. Восемь (числительное)  (----) Кукол (подлежащее) (_____) Круглолицых (определение) каких? подчёркиваем волнистой чертой. Румяных опять же определение. На столе (на чём?) Дополнение. (- - - -) у нас живут (где живут?) Обстоятельство (-.-.-.) Надеюсь так.  с: