Прочитай текст. Найди предложение с однородными членами. спиши их. подчеркни однородные члены предложения. определи как они связаны в предложении. озаглавить текст. Потом выпустили дрессированные собачки. они прыгали, кувырвал...

Прочитай текст. Найди предложение с однородными членами. спиши их. подчеркни однородные члены предложения. определи как они связаны в предложении. озаглавить текст. Потом выпустили дрессированные собачки. они прыгали, кувырвались ходили на задних лапках возили друг дружку в колясочках, играли в футбол. Дрессировщица похвалиа собаку, дала ей кусочек сахару, потом поставила перед ней пять чурок и снова сказала Считай!》.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое предложение, однородные члены: прыгали , кувыркались, и т.д , дрессированные собачки.