ПРОЧИТАЙ ТЕКСТ. НАЙДИ СЛОВА,КОТОРЫЕ ОБОЗНАЧАЮТ ДЕЙСТВИЯ ПРЕДМЕТОВ. ПОСТАВЬ К НИМ ВОПРОСЫ. ДЕЙСТВИЯ КАКИХ ПРЕДМЕТОВ ОНИ ОБОЗНАЧАЮТ?ОТ КАКИХ СЛОВ ТЫ ПОСТАВИШЬ ВОПРОС? СКОРО ВЕСНА. ВСЕ ЯРЧЕ СВЕТИТ СОЛНЫШКО. ПОТЕМНЕЛИ В...

ПРОЧИТАЙ ТЕКСТ. НАЙДИ СЛОВА,КОТОРЫЕ ОБОЗНАЧАЮТ ДЕЙСТВИЯ ПРЕДМЕТОВ. ПОСТАВЬ К НИМ ВОПРОСЫ. ДЕЙСТВИЯ КАКИХ ПРЕДМЕТОВ ОНИ ОБОЗНАЧАЮТ?ОТ КАКИХ СЛОВ ТЫ ПОСТАВИШЬ ВОПРОС? СКОРО ВЕСНА. ВСЕ ЯРЧЕ СВЕТИТ СОЛНЫШКО. ПОТЕМНЕЛИ В ПОЛЯХ ДОРОГИ.ПОСИНЕЛ НА РЕКЕ ЛЕД. ПРИЛЕТЕЛИ БЕЛОНОСЫЕ ГРАЧИ. СКОРО ОДЕНЕТСЯ ЛЕС ЛИСТВОЮ,ЗАЦВЕТЕТ НА ОПУШКАХ ЧЕРЕМУХА. ВЫПИШИ СЛОВА ПАРАМИ С ВОПРОСАМИ.
Гость
Зацветают, листвой, на опережение