Прочитай текст Найди в нём глагол который употреблён мне приди неопределённой форме и в других формах Запиши в один столбик глаголы настоящего времени а в другой прошедшего времени глагола в прошедшем времени Выдели суффикс л О...

Прочитай текст Найди в нём глагол который употреблён мне приди неопределённой форме и в других формах Запиши в один столбик глаголы настоящего времени а в другой прошедшего времени глагола в прошедшем времени Выдели суффикс л Определи их род
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У вас не выложен текст, а вы даёте задания. Как же его выполнить?