Прочитай текст о тексте. Посчитай, сколько в нем абзацев. Тексты бывают разные. Одни — большие, другие — маленькие. Большой текст, как правило, делится на абзацы. Это делается для удобства читателя. Есть тексты-описания, есть т...

Прочитай текст о тексте. Посчитай, сколько в нем абзацев. Тексты бывают разные. Одни — большие, другие — маленькие. Большой текст, как правило, делится на абзацы. Это делается для удобства читателя. Есть тексты-описания, есть тексты-рассказы. А вы какие тексты любите? 2. Перескажи текст упражнения. 3. Ответь письменно на вопрос, заданный в тексте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там 4абзаца .Пересказ: Тексты разные.Большие и маленькие .Большие тексты делятся на абзацы.Есть тексты описания а есть рассказы.Ответ: я люблю большие тексты рассказы