Прочитай текст определи какими членами предложения являются формы слова дядя в тексте что позволяет слову дядя выполнять роль разных членов предложения Мой дядя живёт в деревне .Он хороший охотник.Дом дяди всегда полон диковинн...

Прочитай текст определи какими членами предложения являются формы слова дядя в тексте что позволяет слову дядя выполнять роль разных членов предложения Мой дядя живёт в деревне .Он хороший охотник.Дом дяди всегда полон диковинных вещей принесённых из леса.Мне нравится бывать у дяди в гостях .Я люблю дядю за его весёлый характер,смелость и находчивость.Однажды я приехал к дяде чтобы пойти с ним на охоту.Я восхищался дядей.Он так ловко разгадывал запутанные звериные следы , находил дорогу по солнцу,ориентировался по звёздам.А недавно о дяде написали в газете.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой дядя ( -. подлежащее) живет в деревне.  Дом дяди (  определение, волнистой) всегда полон диковинных вещей, привезенных их леса.  Мне нравится бывать у дяди ( ---, дополнение) в гостях.  Я люблю дядю (--- дополн.) за его веселый характер....  Однажды я приехал к дяде (--- дополн.)....  Я восхищаюсь дядей (----, дополн.)...  А недавно о дяде  (---, дополнение-) написали в газете.