Прочитай текст. Озаглавь его. Составь план текста. В детстве я всегда с нетерпением ждал первого снега.А когда он выпадал,тотчас выскакивал на нашу улочку,чтобы проложить по снежной целине свои тропинки.Это занятие доставляло м...

Прочитай текст. Озаглавь его. Составь план текста. В детстве я всегда с нетерпением ждал первого снега.А когда он выпадал,тотчас выскакивал на нашу улочку,чтобы проложить по снежной целине свои тропинки.Это занятие доставляло мне истинную радость. Вначале я бежал к колодцу.Так торопился,что цепочка моих следов получалась кривой,но мне было радостно,что первым тропку проторил я. Потом что есть силы мчался к кузнице,к старой бескрылой мельнице,к стогам сена-куда угодно,лишь бы побольше проложить кривых дорог. Вчера после вьюжной ночи будто ветерок из детства пахнул.Я встал рано,не зажигая света,накинул на плечи полушубок,надел валенки и бесшумно,чтобы никого не разбудить,выскользнул за дверь.Как когда-то в детские годы,стал прокладывать дороги к колодцу,к кузнице,к огромным-выше домов-душистым стогам.Не забыл и про мельницу,хотя туда давно никто не ходил. Через полчаса вернулся домой и замер у окна.А по моим кривым тропкам шли люди.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что в детстве я делал зимой. План:Выпал первый снег Куда я бежал. После вьюжной ночи. Возвращение домой.