Прочитай текст. Озаглавь. Запиши заглавие. В одном доме жили две девочки: Рукодельница да Ленивица. Рукодельница рано вставала, одевалась и за дело принималась. Она печку топила, хлебы месила, за водой ходила. А ленивица между ...

Прочитай текст. Озаглавь. Запиши заглавие.  В одном доме жили две девочки: Рукодельница да Ленивица. Рукодельница рано вставала, одевалась и за дело принималась. Она печку топила, хлебы месила, за водой ходила. А ленивица между тем в постельке лежала.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Две девочки, Рукодельница да Ленивица, труд и лень, сама выбирай
Гость
Ленивая девочка и девочка Рукодельница......