Прочитай текст песни, которой поздравляли молодоженов . Заполни пропуски Еще дома ли хозяин , во дому ли господин? Поздравляем с молодцом, С Алексеюшкой! Со вьюницей-молодицей, Со Татьянушкой! Сколько в лесу пеньков- ............
Прочитай текст песни, которой поздравляли молодоженов . Заполни пропуски
Еще дома ли хозяин ,
во дому ли господин?
Поздравляем с молодцом,
С Алексеюшкой!
Со вьюницей-молодицей,
Со Татьянушкой!
Сколько в лесу пеньков-
..................................................
....................................................!
Сколько в лугу кочек-
...................................................................
.....................................................................!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
столько вам сыночков,столько вам и дочек