Прочитай текст подчеркни разделительные знаки препинания. Выполни письменный синтаксический разбор предложений с однородными членами. Вьюн почтительным и умильным взглядом смотрит на всех, но кредитом не пользуется. Под его поч...

Прочитай текст подчеркни разделительные знаки препинания. Выполни письменный синтаксический разбор предложений с однородными членами. Вьюн почтительным и умильным взглядом смотрит на всех, но кредитом не пользуется. Под его почтительностью и смирением скрывается ехидство. Никто лучше него не умеет подкрасться и цапнуть за ногу, забраться в ледник и украсть курицу. Помогите прошууууууууууууу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вьюн - существительное, почтительным - прилагательное, и - союз, умилым - прилагательное, взглядом - существительное, смотрит - глагол, но - союз, кредитом - существительное, не пользуется - глагол.  Под - предлог, дополнение Его - местоимение, дополнение Почтительностью - существительное, дополнение И - союз Смирением - существительное, дополнение Скрывается - глагол, сказуемое Ехидство - существительное, дополнение     Предложение: простое, повествовательное, распространенное, не восклицательное, с однородными дополнениями.