Прочитай текст. Придумай и напиши название. Свежее солнечное утро. Лесная лужайка вся покрыта холодной росой. Насекомые спят. Цветы ещё не раскрыли венчиков. На ёлочках молодые красные шишки. Они висят рядом со старыми. Ландыши...

Прочитай текст. Придумай и напиши название. Свежее солнечное утро. Лесная лужайка вся покрыта холодной росой. Насекомые спят. Цветы ещё не раскрыли венчиков. На ёлочках молодые красные шишки. Они висят рядом со старыми. Ландыши пожелтели и больше не пахнут.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например: Весна,Конец весны,Тихая весна.