Прочитай текст. Придумай заголовок. Составь план. Определи вид текста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заголовок : Догадливый бельчонок Рыжик План: 1. Питомец Веры или Повадки Рыжика 2. Странное поведение Рыжика ( или бельчонка ) 3. Голод в Тайге или Догадливый Рыжик Вообще, в тетрадь в пункте один я записала второй вариант, а в третьем пункте - тоже второй вариант Тип текста : повествование.