Прочитай текст, раздели его на части и озоглавь.Вставь недостающие буквы.Подчеркни слова с проверяемой орфограмой в корне. В местной библиотеке была объявлена встреча с известным детким писателем.Ребята нашего класса готовились...

Прочитай текст, раздели его на части и озоглавь.Вставь недостающие буквы.Подчеркни слова с проверяемой орфограмой в корне. В местной библиотеке была объявлена встреча с известным детким писателем.Ребята нашего класса готовились к этому событию как к празднику.Они читали рассказы этого автора ,готовили коллективное приветствие .Встреча прошла радостно и интересно . На память писатель подарил ребятам свою новою книгу с подписью:"С благодарностью! Моим внимательным читателям".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот тебе ответы на твое задание.