Прочитай текст спиши подчеркни имена существительные определи их падежзалез муравей на берёзу Долез до вершины посмотрел взниз а там на земле его родной Муравейник чуть виден у Муравьев ведь ведь строго только солнышко на закат...

Прочитай текст спиши подчеркни имена существительные определи их падеж залез муравей на берёзу Долез до вершины посмотрел взниз а там на земле его родной Муравейник чуть виден у Муравьев ведь ведь строго только солнышко на закат-все домой бегут сядет солнце - и муоавьи все ходы и выходы закроют - и спать а кто опоздал тот хоть на улице ночуй солнце уже к лесу спускалось
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
муравей и.п березу в.п да вершины р.п на земле т.п к муравьев р.п на закат и п к лесу д.п