Прочитай текст. спиши, вставляя пропущенные буквы. найди дополнения и подчеркни. стрелкой обозначь, от какого слова ты задаёшь вопрос к дополнению. прошлым летом по мшарам прош...л низовой п...жар. корни бере... и ольхи подгоре...

Прочитай текст. спиши, вставляя пропущенные буквы. найди дополнения и подчеркни. стрелкой обозначь, от какого слова ты задаёшь вопрос к дополнению. прошлым летом по мшарам прош...л низовой п...жар. корни бере... и ольхи подгорели. дерев...я свалились, и мы каждую минуту должны были перел...зать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прошлым летом по мшарам прошЁл низовой пОжар. корни береЗ и ольхи подгорели. деревЬя свалились, и мы каждую минуту должны были перелЕзать