Прочитай текст. Спиши ,вставляя пропущенные буквы. Найди и подчеркни имена прилагательные в единственном числе. В лесу живут разные звери. в густой траве прячется колючий еж.Крадется хитрая лисица. прыгает по деревьям веселая ...

Прочитай текст. Спиши ,вставляя пропущенные буквы. Найди и подчеркни имена прилагательные в единственном числе. В лесу живут разные звери. в густой траве прячется колючий еж.Крадется хитрая лисица. прыгает по деревьям веселая белочка. заботливый дятел стучит своим длинным клювом. он лечит деревья подскажете что нужно подчеркнуть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Густой, колючий, хитрая, веселая, заботливый, длинным.
Гость
Имя прилагательные ед. числа колючий, густой, хитрая, весёлая, заботливый, длинным