Прочитай текст. Вспомни (придумай) и запиши какую нибудь историю, которую можно было бы озаглавить "дым столбом" . Какая это будет история- описание, повествование, или рассуждение? Почему? Предварительно составь план, по котор...

Прочитай текст. Вспомни (придумай) и запиши какую нибудь историю, которую можно было бы озаглавить "дым столбом" . Какая это будет история- описание, повествование, или рассуждение? Почему? Предварительно составь план, по которому будешь писать сочинение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Вот это пожарище! Аж дым столбом.-сказал тихо я. Я кивнул и мы вместе пошли за помощью. Как то раз шёл я с дедушкой по лесу после удачной охоты.Шли мы шли,дед разказывал мне разные истории,я любил слушать его истории,но вдруг в нос мне ударил вязкий запах дыма.От этого запаха я всесь поморщился,я сразу понял что гдето пожар.Я предложил проверить,откуда идёт запах гари.Немног пройдя,мы заметили горящий лес. От деревьев шёл дым столбом.С тех пор,друзьям своим я расказываю эту историю,и в шутку называю её "Дым столбом"-Кто то снова забыл потушить костёр!-недовольно сказал дед-Всю природу только портят!Ну чтож внучок,пошли за пожарными.как-то раз я шёл со школы .И вдруг вижу деревяный дом и струбы идёт дым столбом .я вызвал пожарных.