Прочитай текст Выпиши имена числительные определи какие это числительные количественные и порядковые Мама сказала что скоро е нам в гости приедет её сестра с дочкой из-петербурга. Свою тетётю я видел 3 года назад а её дочку Ксю...

Прочитай текст Выпиши имена числительные определи какие это числительные количественные и порядковые Мама сказала что скоро е нам в гости приедет её сестра с дочкой из-петербурга. Свою тетётю я видел 3 года назад а её дочку Ксюшу еще никогда не видел. Зато я много слышал о ней .Я знаю что ей идет 4 код что она уже знает 12 букв умеет считать от 1 до 15 лет сколько будет если 2 прибавить 1 от 6 отнять 4 Ксюша с мамой живет на третьем этаже А мы А мы на новинском вошла Мама и попросила сходить в магазин, кот который был на 7 Парковой улице и все думал что уже через шесть дней увижу свою сестренку Ксюшу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Три - кол., четвертый - поряд., двенадцать - кол., от одного до пятнадцати - оба кол., к двум - кол., один - кол., от шести - кол., четыре - кол., на третьем - поряд., на седьмой - поряд., через шесть - кол. Текст, конечно, вообще ерунда непонятная какая-то...