Прочитай текст . Выпиши имена собственные. Мое село сосновка - это мое село . Оно очень красивое и светлое . Село стоит на берегу реки Белой .по берегам реки растут высокие сосны . Около села просторные луга . На лугу утка .......

Прочитай текст . Выпиши имена собственные. Мое село сосновка - это мое село . Оно очень красивое и светлое . Село стоит на берегу реки Белой .по берегам реки растут высокие сосны . Около села просторные луга . На лугу утка ........ с утенком корова ...... . А вот боровок ......... да свинка ....... . А в доме кот Тимка . Он любит сметанку . Тимка . Тимку у нас лакомка . Какие еще имена собственные есть в тексте ? Подчеркни . Запиши развернутые ответы на вопросы . Как называется село ? На берегу какой реки оно стоит ? Кто пасется на лугу ? Кто живет в доме ? Помагите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сосновка,Белой,Тимка,Тимку-собственные село называется Сосновка,река Белая,в доме Тимка