Прочитай текст. Выпиши пять слов, которые являются разными частям речи. Небылица Я видел подснежник в осеннем лесу, Где заяц тащил по опушке лису И волк за охотником крался... Я слышал как он меньше меньше П...

Прочитай текст. Выпиши пять слов, которые являются разными частям речи. Небылица Я видел подснежник в осеннем лесу, Где заяц тащил по опушке лису И волк за охотником крался... Я слышал как он << Помогите!>> кричал Я слышал - охотник зубами стучал, И громко от страха смеялся К словам подснежник, кричал подбери однокоренные прилагательные; к слову зубами- однокоренной глагол. Обозначь корень в словах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я местоимение видел глагол охотник существительное громко наречие