Прочитай текст выпиши слова в форме родительного падежа определи какими членами предложения они являютсяИз чего же,из чего же,из чего жеСделаны наши мальчишки ?Из веснушек и хлопушек,Из линеек и батареекСделаны наши мальчишки! ...

Прочитай текст выпиши слова в форме родительного падежа определи какими членами предложения они являютсяИз чего же,из чего же,из чего жеСделаны наши мальчишки ?Из веснушек и хлопушек,Из линеек и батареекСделаны наши мальчишки! Из чего же,из чего же,из чего жеСделаны наши девчонки?Из цветочков и звоночков,Из тетрадок и переглядокСделаны наши девчонки!                                                                           (Я.Халецкий)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из веснушек из хлопушек из линеек из батареекиз цветочков из звоночков из тетрадок из переглядок (все слова-сущ)