Прочитай текст.Найди и подчеркни в нем известные тебе орфограммы.Выпиши слова группами с орфограммами.1)безударными гласными в корне,проверяемыми ударением 2)частицей не с глаголами 3)ь для обозначения мягкости согласных на ...

Прочитай текст.Найди и подчеркни в нем известные тебе орфограммы.Выпиши слова группами с орфограммами. 1)безударными гласными в корне,проверяемыми ударением 2)частицей не с глаголами 3)ь для обозначения мягкости согласных на письме 4)большой заглавной буквой. Я не знаю ничего красивее Кремля. Я там был в Грановитой палате и в Оружейной,стоял возле Царь-пушки и знаю,где сидел Иван Грозный. И еще там очень много интересного. Поэтому я быстро ответил маме:  -Конечно,хочу в Кремль! Даже очень!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Безударными гласными в  корне,проверяемыми ударением . Стоял, сидел, хочу. 2)Частицей не с глаголами . Не знаю. 3)Ь для . Царь, Кремль, очень. обозначения мягкости согласных на письме . 4)Большой заглавной  буквой.Кремля,Грановитой ( палате)  и в Оружейной ,Царь-пушки, Иван Грозный , Кремль.